Комментарий #13567568

камилёк
Мне понравилось!!! Хорошая история,вот знаете просто хочется расслабиться и посмотреть что то такое.Хорошо раскрыты каждые герои,не все такие уж и злодеи.У всех расписана мотивация и отношения между всеми.:gaze:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть