Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13566896
Kolews через Ш
в топике
Обсуждение аниме Megami "Isekai Tensei Nani ni Naritai desu ka" Ore "Yuusha no Rokkotsu de"
24 июня 2026
Опенинг выглядит как спин-офф в стиле Оинго и Боинго из ЖоЖи. Я так понимаю, это аниме - сплошной шитпост.
Уууф. Ну и ГГ тут, словно вернулся в гаремы начала нулевых, где у пацанов только один сюжетный вектор был, который стоял колом.
Ответы
Нет комментариев
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
Уууф. Ну и ГГ тут, словно вернулся в гаремы начала нулевых, где у пацанов только один сюжетный вектор был, который стоял колом.