Комментарий #13566896

Kolews через Ш
Опенинг выглядит как спин-офф в стиле Оинго и Боинго из ЖоЖи. Я так понимаю, это аниме - сплошной шитпост.

Уууф. Ну и ГГ тут, словно вернулся в гаремы начала нулевых, где у пацанов только один сюжетный вектор был, который стоял колом.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть