Комментарий #13566893

whitewtf
Максимально мимо меня, рад за тех, кто десятки ставит.:)
Вообще странно, что это не повседневность исекаев, могли бы уже придумать тег.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть