Комментарий #13566452

murmur_gavgav
очень понравился вайб всего аниме, музыка (В ОСОБЕННОСТИ), одежда, стиль, юмор, вот эти кривляния, очень и очень редко когда мне хочется после аниме идти читать мангу и я не пожалела. На самом то деле, я могу понять все негативные отзывы на нее, вкусовщина вкусовщиной, но честно вот есть в ней вот эта простота и легкость слога, но и не лишена полноты сюжета и многогранности персов
мне очень зашло, жду и буду следить дальше, единственное автору манги стоит меньше в инсте и в твиттере сидеть, а так все обожаю, точно в любимые :shy:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть