Комментарий #13565735

UyraIV
Ля, какая ж дичь. Можно смотреть ток фоном. По началу ещё более менее, но весь интерес с какого-то момента убивает единственная оставшаяся мотивация гг большую часть времени бегать за неимоверно тупой тянкой, которая вместо того чтобы сесть и поговорить
сваливает в другой мир, лишает себя эмоций лишь бы не просить помощи гг, практически изменяет ему, и прочий бред вытворяет
. При этом куколд всё терпит, ноет и хавает. Чуть лучше становится ближе к концу, когда гг теряет память, но не надолго.

Финал же хоть и оборван, но эт явно к лучшему, я глянул последние 3 главы оригинала. Там, кстати, 5427 глав, китайцы не знают когда стоит остановится, ага. Так вот. гг там, конечно же,
опять разводит сопли ведь с тянкой что-то случилось такое, что даже он, верховный владыка жизни, смерти, сансары, времени и прочего не может воскресить её, от чего уходит в запой на миллиард+ лет (практически буквально так написано), за это время берёт пару учеников и апает максимальный левел, далее каким-то боком просыпается тянка с лотосом, говорит гг что он попущ, и она временем владеет лучше, после чего он, конечно же, отказывается от всех своих гига-достижений, миллиардов лет развития, кидает учеников и возвращается во времени, затем раз 15 в одной главе "страстно целуется" с тянкой, после чего они живут долго и счастливо периодически спасая вселенную во времена катастроф.
. Бред в общем лютый, и абсолютно тот же самый, что и на протяжении всего тайтла.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть