Комментарий #13564771

animeshit
довольно интересно, напомнило игру Skyhill, но не сюжетом, а просто вайбом
это была моя первая манхва, как же отстойно она читается по сравнению с мангой:Im dead:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть