Комментарий #13564518

animarxist
С самой первой серии персонажи с кривыми рожами, которые явно бросят ГГ. Сидишь и кринжуешь в ожидании подставы. Потом ещё эльфийка-алкашка появилась. Крайне вторичный продукт, да ещё и экранизирован в виде слайдов.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть