@asdasÙwÚ, честно, вот идеально подходит цитата: Если ты живешь в стеклянном доме, не стоит кидаться камнями.
Я смотрел больше аниме чем ты, если ты считаешь что МАДОКА это GOOD, когда это буквально среднячок. И я не планирую расписывать ради тебя все моменты почему это не шедевр, почему это не кайф и почему, ТЫ, который недавно её посмотрел не прав. Мне просто не интересно
@asdasÙwÚ, честно, вот идеально подходит цитата: Если ты живешь в стеклянном доме, не стоит кидаться камнями.Я смотрел больше аниме чем ты, если ты считаешь что МАДОКА это GOOD, когда это буквально среднячок. И я не планирую расписывать ради тебя все моменты почему это не шедевр, почему это не кайф и почему, ТЫ, который недавно её посмотрел не прав. Мне просто не интересно