Комментарий #13564459

DeepSpace555
Второй продолжил радовать. Скачки повествования фишка. В эпизодах с интригами торговца, бурями частиц, Тором Ужасным и бабулей, чтобы пропустить бурю и свалить Ауретию, ухх, интересно было всегда додумывать дальнейшую логику событий. Жду 3й сезон.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть