@Vodka❤girls, кстати да согласен, немного раздражает персонификация мех, ни в одном тайтле не видел, чтобы объясняли зачем такой сложной технике делать человекоподобный дизайн, есть и более выгодные в военном/тактическом плане компоновки. Кажется что меха в форме человека это что-то из детских сененов восьмидесятых годов. Мехи в 86 выгодно выделяются на этом фоне.
@Vodka❤girls, кстати да согласен, немного раздражает персонификация мех, ни в одном тайтле не видел, чтобы объясняли зачем такой сложной технике делать человекоподобный дизайн, есть и более выгодные в военном/тактическом плане компоновки. Кажется что меха в форме человека это что-то из детских сененов восьмидесятых годов. Мехи в 86 выгодно выделяются на этом фоне.