@Rinrin6, они не знаю, что экранизировать. Исекаи и современные фагфики всем надоели, современную мангу по типу Фрирен надо не с руками из бёдер экранизировать. Плюс денег мало и они не понимают, что выстрелит и станет популярным. Дёрнулись ремейчить. Обкакались. Теперь пришёл черёд старых, популярных манг. С тем же результатом скорее всего
@Rinrin6, они не знаю, что экранизировать. Исекаи и современные фагфики всем надоели, современную мангу по типу Фрирен надо не с руками из бёдер экранизировать. Плюс денег мало и они не понимают, что выстрелит и станет популярным. Дёрнулись ремейчить. Обкакались. Теперь пришёл черёд старых, популярных манг. С тем же результатом скорее всего