Комментарий #13563277

Phacellus
Я в шоке :hurray: от количества продолжений аниме что мне понравились, как старичков (около 10 лет с первого сезона) так и не особо (менее 2 лет), но 4 года это тоже не мало. :yahoo:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть