За 204 главы прочитанные... Вот есть враги в виде очкастого, его группы и Баала... Но на них вообще забили, дают на них время дай бог главы 3 после арок... Зато добавляются новые персонажи в виде 2-х "претендентов" на пост короля демонов как и Ирумы, Гяри(на данный момент для меня самый мерзкий персонаж), и т.д и т.п... А с врагами то мы когда разбираться будем, арка музыкального фестиваля, Айдолов зла и т.п конечно весело, но у нас там враг силы набирает... Может хотя бы с одним разбираться будем? Ай... Зачем нам это когда можно ещё одну главу сделать где Ирума, Клара и Асмодей развлекаются... Ужас. И это за 204 главы. Если в аниме ты этого не чувствуешь, то читая мангу это понимаешь. Раздражать такое уже начало(или это только меня бесит). Надеюсь дальше уже будем потихоньку сражаться против врагов. Манга за 204 главы - на 6/10, не более.
И это за 204 главы. Если в аниме ты этого не чувствуешь, то читая мангу это понимаешь. Раздражать такое уже начало(или это только меня бесит
Манга за 204 главы - на 6/10, не более.