Комментарий #13563129

Kainan de Ur
Постановщики создали дисбаланс между миром ГГ(детишки и сладости) и реальностью в которой он живёт(интриги, войны и смерти). В результате всё смотрится немного неестественно.
Хотя, наблюдать за взаимодействием ГГ и его отца, прочей знати, интересно.
Но всё равно слабенько, и под конец нам набрасывают кучу событий, а потом 1 вторичная битва и "конец фильма".
6/10
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть