Комментарий #13562876

Arbatch1
спойлер
-Давай встречаться
-Я не хочу заводить отношения
-Ну давааай, просто попробуем и посмотрим что получится
-В этом нет смысла
-Ах ты черствая мразь, я, в отличие от тебя, чуткий и совершенно не назойливый
:ololo::lol:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть