Мне вот что не понятно. Уже после 1-го дракона гг получил астрономическую сумму. Он не алчный, не жадный, на деньги ему вообще насрать, на себя он ничего не тратит, ему нравятся просто приключения, что ему мешало отправить часть денег на развитие родного края, который находится в тотальной нищете? Так может и разум у старшего брата сохранился, и исход более приятный был. Просто потому что ему кто-то посоветовал сохранить деньги? Странная хрень, и эта не единственный вопрос, но остальное уже спросили. Тайтл средний, но режиссура ниже среднего, судя по всему оригинал не посщадили
Странная хрень, и эта не единственный вопрос, но остальное уже спросили. Тайтл средний, но режиссура ниже среднего, судя по всему оригинал не посщадили