Комментарий #13562139

RoninBatya
народ обьясните плиз кто идиот автор или виты, почему все в сериале разговаривают на японском, а потом в 4 серии внезапно, гг говорит, ооо кто то разговаривает на японском, ммм а до этого все на каком языке разговаривали????????, чет выпал с этого идиотизма, могли же по другому это обыграть, раз у них в англии на японском все для нас разговаривают, ну рил из за такого из погружения выпадаешь
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть