Комментарий #13561750

Aлeкcaндрoвич
Во время пересмотра я прям прочувствовал этот фильм. Очень классная история, хоть и простая. Но подать простую историю так хорошо тоже надо уметь.
И я не стал сентиментальнее с возрастом, просто лучше понял персонажей, чем в первый раз. Я думаю так.
Кайф.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть