Во время пересмотра я прям прочувствовал этот фильм. Очень классная история, хоть и простая. Но подать простую историю так хорошо тоже надо уметь. И я не стал сентиментальнее с возрастом, просто лучше понял персонажей, чем в первый раз. Я думаю так. Кайф.
И я не стал сентиментальнее с возрастом, просто лучше понял персонажей, чем в первый раз. Я думаю так.
Кайф.