Комментарий #13561592

Aлeкcaндрoвич
Бодрая Сёдзё романтика, особенно поначалу,что редкость, если судить по моему опыту.

Персонажи неплохие. Правда, Отани большую часть сюжета тупой, в некоторых моментах слишком уж. Но, справедливости ради, после признания Коидзуми своего он внезапно становится очень даже достойным. Бывает.
Коидзуми лапочка. Её борьба против тупости Отани заслуживает похвалы.

Визуально тайтл слабоват, но тут много не надо, так что пойдет.

Атмосфера есть приятная. Ещё раз хочу отметить активный эмоциональный движ. Постоянно то орут, то ноют (ну это Коидзуми в основном), и это как-то помогает держать тонус истории.
Финал похоже свой, но меня устраивает, дочитывать не буду, и так нормально закончено. Типа главное показали, а дальше для фанатов.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть