Досмотрел Исход, бля ваще круто, кабудто даже лучше первого сезона. Но тут как посмотреть.
Чё я его дропнул в своё время? Понятия не имею, видимо был не в той кондиции чтобы обработать столь огромный пласт по информации что выдавали в 1 части. Но всё же рад что досмотрел Исход сейчас. Ну а дальше у нас Бейонд, посмотрим что да как уже там.
Чё я его дропнул в своё время? Понятия не имею, видимо был не в той кондиции чтобы обработать столь огромный пласт по информации что выдавали в 1 части. Но всё же рад что досмотрел Исход сейчас.
Ну а дальше у нас Бейонд, посмотрим что да как уже там.