Комментарий #13560704

Ytior
Как комедия неплохо. Даже драма мелькает.
спойлер
Джингудзи кроме платьев мог бы и смокингами запастись. Ткань то износостойкая
Надеюсь ГГшка эти платья еще наденет, у меня больше не получается воспринимать Тачибану как мужика
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть