Комментарий #13559699

WARTHEBEST
Возможно сама история выросла во что то большее , концепция была интересная , но историю так и не развили , бросив на 4 томе а жаль .
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть