Комментарий #13559207

WOY 2.0
В погоне за гэгами помельчали, как по мне. Вроде бы всё то же самое, но ощущается как переход из прорыва в однотипность. Может сказалось то, что в целом смотрел короткими урывками, не знаю. В любом случае жду спецэпизод на 5 минут, после которого захочется помыться
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть