Комментарий #13558431

негативность исключаю
Нифига что вспомнил... Одно из первых "онгоингов"... И оценка не поставлена... Не, ну тут 8/10 по памяти. Так что её и поставлю.
Как-нибудь мангу прочту. Хоть что-то расслабляющее надо читать/смотреть.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть