@Animan Vi, шизоиды удалили, так то к тайтлам нету внимания, но внезапно цензура! Я как любопытный хочу глянуть на это, но в 40% какое-то бокунопико попадется, в итоге ловлю сильнее эпилепсию чем ребята во время просмотра аниме с полигоном покемон...
@Animan Vi, шизоиды удалили, так то к тайтлам нету внимания, но внезапно цензура! Я как любопытный хочу глянуть на это, но в 40% какое-то бокунопико попадется, в итоге ловлю сильнее эпилепсию чем ребята во время просмотра аниме с полигоном покемон...