Ля, какой же абсурдный бред налепили в после 10-11-ой серии... И что случилось с аниматорами, что персонажи превратились буквально в роботов, а в паре сцен хотелось их спросить, кого они пытаются обмануть своей фальшивой актёрской игрой - друг друга или зрителей? Но до них вопрос бы не дошёл, ведь это 3д фигурки, которые не смогли подвигать хоть немного правдоподобно....