Комментарий #13557863

flymonzzz
Очень круто и атмосферно. У меня ещё дождик за окном шел и я прям ваще кайфанул.
Хоть я вроде бы и довольно сентиментальный, до слёз, как "Твоё имя", не довело. Но всё равно очень круто, на девяточку.

А ещё приятно порадовало появление главных героев из "Твое имя"
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть