Очень круто и атмосферно. У меня ещё дождик за окном шел и я прям ваще кайфанул. Хоть я вроде бы и довольно сентиментальный, до слёз, как "Твоё имя", не довело. Но всё равно очень круто, на девяточку.
А ещё приятно порадовало появление главных героев из "Твое имя"
Хоть я вроде бы и довольно сентиментальный, до слёз, как "Твоё имя", не довело. Но всё равно очень круто, на девяточку.
А ещё приятно порадовало появление главных героев из "Твое имя"