Комментарий #13557845

Kainan de Ur
@Romka_Beton, сложно сказать за японцев, но как по мне это тайтлы до 2010.
До 2015 зона турбулентности, а потом...."картонный шлак" и сверху вишенкой ИИ.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть