@SmallStepsCorrupt, забавно, но мнения у нас абсолютно совпадают, однако, мне мульт.адаптация доставила удовольствие от просмотра. А вот исходник с картинками я не осилил. К слову, по тем же причинам, что и у тебя при просмотре мультфильма.
Но, тем не менее, несмотря на явные минусы, которые ты озвучил, не считаю их достаточным основанием для игнорирования данного произведения: оно очень недурно сделано, особенно учитывая первоисточник.
@SmallStepsCorrupt, забавно, но мнения у нас абсолютно совпадают, однако, мне мульт.адаптация доставила удовольствие от просмотра. А вот исходник с картинками я не осилил. К слову, по тем же причинам, что и у тебя при просмотре мультфильма.Но, тем не менее, несмотря на явные минусы, которые ты озвучил, не считаю их достаточным основанием для игнорирования данного произведения: оно очень недурно сделано, особенно учитывая первоисточник.