Хорошее аниме. Не скажу, что прям убойное, но однозначно стоящее просмотра для всех ценителей чёрного, пошлого и грубого юмора.
Сюжета как такового здесь нет: это история трёх сестёр-шестикласниц, которые сначала убивают время в школе, а потом тоже самое делают у себя дома — то есть, просто набор смешных и нелепых ситуаций. Причём примерно до 4-5 серии смотрится «Отвязная троица» довольно уныло, но потом создатели ловят волну и дальше отрываются по полной.
Очень много шуток строится вокруг трусиков, причём не сказать, что все они удачные — хотя отдельные эпизоды просто отпад (например, когда учитель Сатоси выказывает одной из героинь, Хитохе, своё восхищение рейнджерами из сериала, а Хитоха думает, что препод говорит про её трусы).
Второй сезон больших сюрпризов не принёс, но и хуже не стал, что уже много — вспомнить хотя бы как слили 2-й и 3-й сезоны «Сестёр Минами». В целом анимешка смотрится бодренько, и даже хотелось бы продолжения, но навряд ли его снимут.
Сюжета как такового здесь нет: это история трёх сестёр-шестикласниц, которые сначала убивают время в школе, а потом тоже самое делают у себя дома — то есть, просто набор смешных и нелепых ситуаций. Причём примерно до 4-5 серии смотрится «Отвязная троица» довольно уныло, но потом создатели ловят волну и дальше отрываются по полной.
Очень много шуток строится вокруг трусиков, причём не сказать, что все они удачные — хотя отдельные эпизоды просто отпад (например, когда учитель Сатоси выказывает одной из героинь, Хитохе, своё восхищение рейнджерами из сериала, а Хитоха думает, что препод говорит про её трусы).
Второй сезон больших сюрпризов не принёс, но и хуже не стал, что уже много — вспомнить хотя бы как слили 2-й и 3-й сезоны «Сестёр Минами». В целом анимешка смотрится бодренько, и даже хотелось бы продолжения, но навряд ли его снимут.