Комментарий #13556305

Ассоль XXI
На половине сезона не захотел досматривать это.
Быстренько чекнул перемотками кадры и там походу почти до самой последней серии ничего внятного не будет.
Эльфийка указана в главгероях, а по факту после первых серий ее нет до последних серий.
И не люблю я возню с малышами. Девчонка Лилиана вместе с звероволком, находясь в компании ГГ занимают всю среднюю часть в хронометраже. Это лишние 3-4 серии которые я не хочу смотреть.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть