Комментарий #13555953

фарУм
Как сделать максимально опасного воина, который ничего не умеет? Берём простого крестьянина, который вообще ничё не умеет, и мы его обучаем работать с копьём. Там, две недели... Всё, отправляем на войну! Крестьянин с копьём затыкает кого угодно, любого элитного бойца, рыцаря, который там 10–15 лет тренировался. Просто крестьянин с копьём — длинное копьё: на-на-на-на-на — попал в глаз, пока, всё... Ты можешь всю жизнь тренироваться, крестьянин с копьём тебя просто наглухо затыкает.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть