Комментарий #13555198

NOsql
@RitaLi, ахахаха, бля не позорься школотрон, это произведение явно выше твоих интелектуальных способностей. Да, аниме хреново адаптировало внку, но бля, пчелина, всё в истории о другом и вот тебе спойлер магии на самом деле там не существует
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть