Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13554361
Betero
в топике
Обсуждение аниме Saikyou no Shokugyou wa Yuusha demo Kenja demo Naku Kanteishi (Kari) Rashii desu yo?
22 июня 2026
Это настолько плохо, что даже хорошо)) прям клише на клише, даже сам гг это понимает и офигивает.
Хотя название вообще мимо, как будто его придумывали даже не читая сюжет, ведь сила гг не в профессии, а в помощи от богов
Ответы
Нет комментариев
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
Хотя название вообще мимо, как будто его придумывали даже не читая сюжет, ведь сила гг не в профессии, а в помощи от богов