Комментарий #13554361

Betero
Это настолько плохо, что даже хорошо)) прям клише на клише, даже сам гг это понимает и офигивает.

Хотя название вообще мимо, как будто его придумывали даже не читая сюжет, ведь сила гг не в профессии, а в помощи от богов
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть