@УТОНУЛ В ПИВЕ, спасибо, про тейк с друзьями не уверена. Вернее я не верю в какую-то предопределенность в духе «мы все найдем друзей/любимых», семь лет назад моя подруга повесилась и мне пришлось социализироваться по новой после пережитой травмы, мне казалось у меня поучилось.
@УТОНУЛ В ПИВЕ, спасибо, про тейк с друзьями не уверена. Вернее я не верю в какую-то предопределенность в духе «мы все найдем друзей/любимых», семь лет назад моя подруга повесилась и мне пришлось социализироваться по новой после пережитой травмы, мне казалось у меня поучилось.