Комментарий #13553887

Watashi wa hana
Я не плачу это всего лишь дождь
так хорошо двоем на троне выглядили. Я думала что все император погиб и никакого счастья. Но вернувшись они всеже нашли свое счастье вместе ❤💔💔💔💔

И да один попаданец осталсяяяяяяясын то императора, его конец не сказан
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть