Комментарий #13553312

JieHuBaJa
Раз в год-полтора стабильно возвращаюсь играть в They Are Billions. Прохожу, сколько хватит усидчивости компанию на 300%, жёстко сосу при попытке пройти на 800%, в процессе ловлю весть этот стимпанк-зомби вайб и иду с большим удовольствием пересматривать Кабанери. Так что для меня это тот самый тип тайтла под настроение. Жаль подобный сеттинг встречается ой как не часто
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть