Комментарий #13551621

The newcomer
Больше всех в колхозе работала лошадь, но председателем она не стала...а Киндзи стал, потому что он не лошадь, а конь педальный. Может и не супер оригинально, но это один из немногих исекаев, которые я лично могу назвать отличным. Ничего лишнего, даже немного быстровато как-то. Отличный сатирический исекай.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть