Комментарий #13550883

VSDMars
и всё таки это шедевр....15 лет назад я смотрел сие творение, и в 1 раз решил его пересмотреть сейчас. ЗАЛПОМ зашло.Это как с играми, фильмами, книгами и.тд, неважно сколько им лет если это ИНТЕРЕСНО :cool:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть