Комментарий #13550486

myagkaya bulochka
Впервые увидел, смотрю на обложку, прикольная. Открыл, смотрю, что гг всё таки не трап. Закрыл страницу. Наверное, когда-нибудь потом... сильно потом
:bored:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть