Норм анимка, ожидал худшего. Про то как встретились 2 сироты которым друг друга не хватало для увлекательной жизни. Единственное не понял зачем ввели тему с национальностью глав героини, если это ни на что не повлияло. Смотрите Дрим каст, оригинал пресный, в нем глав героиня какая то забитая вечно, в фандабе персонажи более живые.
Единственное не понял зачем ввели тему с национальностью глав героини, если это ни на что не повлияло.
Смотрите Дрим каст, оригинал пресный, в нем глав героиня какая то забитая вечно, в фандабе персонажи более живые.