Комментарий #13550345

Tml
Норм анимка, ожидал худшего. Про то как встретились 2 сироты которым друг друга не хватало для увлекательной жизни.
Единственное не понял зачем ввели тему с национальностью глав героини, если это ни на что не повлияло.
Смотрите Дрим каст, оригинал пресный, в нем глав героиня какая то забитая вечно, в фандабе персонажи более живые.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть