много фансервиса, ракурсы, случайные панцушоты (касаемо гестии - не случайные), весело и интересно. поначалу конечно бесит что гг шарахается своей возлюбленной при этом имея дома такую богиню, но потом вроде норм становится. по крайней мере нет желания бросить после первого сезона. пойду качать следующий сезон