Комментарий #13549610

GGneaf
Первые серии 3 зашли нормально, потом начал проявляться маразм, с каждой последующей серией он крепчал, последние серии испортили мне всё впечатление, которое дала 1 серия, а последняя вообще ввела меня в ступор. Опенинг, рисовка и анимация мне понравились. Больше ничего про эту деградацию сюжета по экспоненте сказать не могу.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть