Комментарий #13548986

YantAya (p‿o)
Самым лучшим в сериале я считаю середину второго сезона. Но финал тоже приятный, и даже лучше, чем у дорамы
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть