Комментарий #13548292

Pars1fa11
Первый раз за просмотр всей франшизы испытал чувство бега, о котором так любят говорить, нахваливая это аниме. Отлично поставленные кадры, мое почтение. Хотя самым любимым сезоном так и остается пока второй)
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть