Комментарий #13548005

Александр Вольф
@Aegon Targārien, с трека Tsubasa wo kudasai каждый раз грустненько, когда вспоминаю, как в концовке 2.0 Син спасал сожранную Рей 😢
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть