Комментарий #13547923

DaV1nchik
@Черемша, У каждого свои вкусы,для меня примером худшей манги является ван пис и фрирен(имхо) оба тайтла переоценены
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть