@QubitKitsune1e12, манга нравилась, пока залпом шла, рисовка и дразняшки Альфы. В онгоинге интерес пропал... 4 главы за полгода, помереть можно. Уже и смутно помню, какие мы там цели преследовали... Можно ранобэ полистать, но мне поглазеть хочется так то.
@QubitKitsune1e12, манга нравилась, пока залпом шла, рисовка и дразняшки Альфы. В онгоинге интерес пропал... 4 главы за полгода, помереть можно. Уже и смутно помню, какие мы там цели преследовали... Можно ранобэ полистать, но мне поглазеть хочется так то.