Комментарий #13547584

pink_seagull
Нормально, так сказать мещанская жизнь вместе с богами во дворе, а тебе за это удача 10/10 вкаченная что бы так не жить, связи построил где надо и с кем надо, все уважают в округе. Сюжет простенький чильный, ненапряжный.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть