Комментарий #13547110

Хей Лонг
из плюсов - это не исекай. да и по мелочи, взрослые персонажи, отаку-тематика, редкое и интересное сочетание. сейю на жгг не абы кто, а целая ханазава. рисовка на чардизах приятная, а на фонах прям жесть как недобрали. темпа наверно тоже не хватает, парочка сцен достаточно оригинальна, а остальной метраж чилить вполглаза. по двум сериям пока смотрибельно.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть